Le travail des spécialistes
Nos collaborateurs

Nos collaborateurs

Le travail des spécialistes

Nos collaborateurs sont des spécialistes qui ont leur travail à cœur. Leurs points forts sont le travail sur mesure et leur contribution à trouver de nouvelles solutions et possibilités. Afin de garantir et de stimuler en permanence cette expertise, AKOR a été certifiée VCA avec deux étoiles, est une entreprise d'apprentissage Fundeon reconnue, affiliée à Bouwend Nederland et à la Stichting Woningborg et nous travaillons avec du bois FSC.

 

CONSTRUCTION UTILITAIRE / MAGASINS

Charpenterie Construction utilitaire / Magasins

Joost Rozemuller Charpentier
Ben Tijhof Charpentier
Mark Voortman Charpentier
Frank Floor Charpentier
Hans Tijhuis Charpentier
Peter Dekker Charpentier
Henri van Wees Charpentier
Bert-Jan Roelofs Charpentier
Adrian Fokker Charpentier
Stephan Goes Charpentier
Jan Egberts Charpentier
Erik Keizer (sr.) Charpentier
Stan Heskes Charpentier
John ten Hove Charpentier
Dick Haase Charpentier
Henk Zandvoort Charpentier
Niels Zaal Charpentier
Nico Haase Charpentier
John Lubbers Charpentier
Pascal Damveld Charpentier
Edwin Kersloot Charpentier
Henk Jan Tempelman Charpentier
Rene de Wilde Charpentier

Maçons Construction utilitaire / Magasins

Albert ten Hove Maçon
Willem Zwoferink Maçon
Jan ten Hoeve Maçon
Jan Koppelman Maçon

Tilters Construction utilitaire / Magasins

Bram Otto Tilter

Élèves Construction utilitaire / Magasins

Colin van Uden Élève
Jesper Vergunst Élève
Wilco Slagman Élève
Olivier Mossel Élève

Exécution Construction utilitaire / Magasins

Marten Sijbranda Conducteur de travaux
Harmen Vosgezang Conducteur de travaux
Thomas de Vos Conducteur de travaux
Jan ten Hove Conducteur de travaux
Wilco van der Voort Conducteur de travaux
Gertjan Pijffers Conducteur de travaux
Ruud Dollenkamp Conducteur de travaux
Henry Scheppink Conducteur de travaux
Hans van Dijk Conducteur de travaux
Gerben Koppelman Conducteur de travaux
Jan Desaunois Conducteur de travaux
Piet Leyte Conducteur de travaux
Rick Bouwhuis Conducteur de travaux
Jan Slagman (sr.) Conducteur de travaux
Marien Nijsink Conducteur de travaux

Exécution en collaboration Construction utilitaire / Magasins

Albert van Dalfsen Conducteur de travaux en collaboration

Chef Géométrie Construction utilitaire / Magasins

Andries de Wilde Chef de Géométrie

Géométrie Construction utilitaire / Magasins

Fred Huigen Conducteur de géométrie

Planification des travaux Construction utilitaire / Magasins

Bas van der Ham Planificateur de travaux
Ton Kowalczyk Planificateur de travaux
Sieuwe Parel Planificateur de travaux
Rudy Notkamp Planificateur de travaux
Stijn Beldman Planificateur de travaux
Sam Onderwater Planificateur de travaux
Arnold Haase Planificateur de travaux
Cars Wiegmann Planificateur de travaux
Jan-Arne Lankamp Planificateur de travaux
Ronny Bakker Planificateur de travaux
Walter Bulten Planificateur de travaux
Kim Waalewijn Planificateur de travaux
Daan Oude Vrielink Planificateur de travaux
Alwin Oudelaar Planificateur de travaux
Chiel Silderhuis Planificateur de travaux
Rick ten Bos Planificateur de travaux
Osman Yaz Planificateur de travaux
Michiel Schols Planificateur de travaux

Junior Gestion de projet Construction utilitaire / Magasins

Linda Winkel Junior Responsable de projet

Gestion de projet Construction utilitaire / Magasins

Gert Jan Brunnenkreef Responsable de projet
Jan-Mark Timmerman Responsable de projet
Bertus van den Berge Responsable de projet
John van der Spek Responsable de projet
Niek Nijsink Responsable de projet
Schelte de Boer Responsable de projet
Jannick Koedijk Responsable de projet
Jan Schulenburg Responsable de projet
Jan Nijkamp Responsable de projet
Herman Krabbenbos Responsable de projet
Bert-Jan van de Maat Responsable de projet
Richard Voortman Responsable de projet
Wilbert Hilverda Responsable de projet

Service & Entretien

Travaux de service

Tobin van de Kuil Mécanicien service
Christian Baan Mécanicien service
Robert Dangremond Mécanicien service
Jan Dannenberg Mécanicien service
Martijn Claus Mécanicien service
Henk-Jan ten Hove Mécanicien service
Dinant Nijland Mécanicien service
Erwin ten Hove Mécanicien service
Matthijs Mensink Mécanicien service

Planification des travaux Service & Entretien

Frank Derksen Planificateur de travaux Service
Gerwin Beunk Planificateur de travaux Service
Edwin Raats Planificateur de travaux Service
Rick Meijer Planificateur de travaux Service

Gestion de projet Service & Entretien

Marten Baan Responsable de projet Service & Entretien
Toon van der Vreede Responsable de projet Service & Entretien

Petite construction

Charpenterie polyvalente

Mark van Putten Charpentier
Johan Staman Charpentier
Johnny ter Harmsel Charpentier
Frank Munsterman Charpentier
Hans van Losser Charpentier
Paul Elsman Charpentier
Rick den Hartog Charpentier
Berry Beunk Charpentier
Jan Slagman (jr.) Charpentier
Gerben Veldhuis Charpentier
Jordi Ravenshorst Charpentier
Dinand Aaltink Charpentier
Arjan Harbers Charpentier
Johan ter Harmsel Charpentier

Planification des travaux pour la petite construction

Gerald Voortman Planificateur
Ramon Prins Planificateur
Rene Otten Planificateur
Albertus Hutten Planificateur
Jan Willem Pluimers Planificateur
Erik Nijzink Planificateur

Gestion de projet pour la petite construction

Jonny Fokke Responsable de projet
Gerard Baan Responsable de projet
Wim Harbers Responsable de projet

Coordinateur de suivi

Richard Lenselink Coordinateur de suivi

Atelier

Équipe de montage

Maick Nijland Monteur

Front office

Gestion de comptes

John van Spanje Responsable de comptes

Calcul

Stefan Jansen Calculateur
Erik Keizer (jr.) Calculateur
Gert-Jan Voortman Calculateur
Arjan Strokap Calculateur
Martin Floor Calculateur

Achats Front Office

Richard Achterkamp Acheteur Front Office

Coordination KAM

Johan Ligtenberg Coordinateur KAM

Gestion du personnel

Mandrik Groot Baltink Planificateur du personnel

Élaboration du plan

Andre Smeijers Élaborateur du plan
Ron Kling Élaborateur du plan

Traineeship

Trainee

Tim Dijkstra Trainee
Jan Willem van Schuilenburg Trainee
Tim Latour Trainee

Back office

Chef de l'administration financière

Edwin Memelink Chef de l'administration financière

Administration

Koen Smeijers Administrateur
Jolande Voortman Administrateur
Alette Brinkman Administrateur
Evalien Oosterlaan Administrateur
Marion ten Bolscher Administrateur
Ingrid Westphal Administrateur
Dianne Vlogtman Administrateur
Joost Baan Administrateur

Contrôle de gestion

Frank Baan Contrôleur de gestion

Marketing & Communication

Ingrid Keestra Consultant Marketing

Personnel & Organisation

Jolande Lepping Conseiller du personnel
Lobke Nekkers Conseiller du personnel
Petra Gerritsen Conseiller du personnel

Reception

Arja Slagman Réceptionniste
Anita Freriks Réceptionniste

Services d'installations

Elly Baan Employé Services d'installations

Administrateur du système

Gerwin ten Bolscher Administrateur du système

Direction

Directeur adjoint Commercial

Martin van Gent Directeur adjoint Commercial

Directeur des opérations

Richard Fransen Directeur des opérations

Directeur technique

Bert Voortman Directeur technique
Les équipes d'AKOR le réalisent pour vous !