Arbeit durch Fachpersonal
Unser Fachpersonal

Unser Fachpersonal

Arbeit durch Fachpersonal

Unsere Mitarbeiter sind Profis, die sich mit Überzeugung für ihre Arbeit einsetzen. Maßarbeit und lösungsorientiertes Mitdenken gehören zu unseren größten Stärken. Zur Gewährleistung und dauerhaften Förderung unserer fachlichen Kompetenz setzen wir alles daran, uns kontinuierlich weiterzuentwickeln. Als Ergebnis dieser Bemühungen ist AKOR VCA-zertifiziert (zwei Sterne), ist eine akkreditierte Fundeon-Ausbildungsorganisation sowie ein anerkanntes Mitglied von Bouwend Nederland und der Stichting Woningborg. Zusätzlich arbeiten wir mit FSC-Holz.

GEWERBLICHE BAUPROJEKTE / EINZELHANDEL

Schreinerarbeiten für gewerbliche Bauprojekte / Einzelhandel

Hans Tijhuis Schreiner
Pascal Damveld Schreiner
Ben Tijhof Schreiner
Joost Rozemuller Schreiner
Bert-Jan Roelofs Schreiner
Peter Dekker Schreiner
Niels Zaal Schreiner
Henk Zandvoort Schreiner
Stephan Goes Schreiner
Edwin Kersloot Schreiner
Jan Egberts Schreiner
Erik Keizer (sr.) Schreiner
Dick Haase Schreiner
Adrian Fokker Schreiner
Henk Jan Tempelman Schreiner
Nico Haase Schreiner
Frank Floor Schreiner
Henri van Wees Schreiner
Rene de Wilde Schreiner
Mark Voortman Schreiner
Stan Heskes Schreiner
John ten Hove Schreiner
John Lubbers Schreiner

Maurer für gewerbliche Bauprojekte / Einzelhandel

Jan ten Hoeve Maurer
Jan Koppelman Maurer
Albert ten Hove Maurer

Fliesenleger für gewerbliche Bauprojekte / Einzelhandel

Bram Otto Fliesenleger

Lehrlinge gewerbliche Bauprojekte / Einzelhandel

Jesper Vergunst Lehrling
Wilco Slagman Lehrling
Olivier Mossel Lehrling

Bauausführung für gewerbliche Bauprojekte / Einzelhandel

Rick Bouwhuis Bauausführer
Jan Desaunois Bauausführer
Wilco van der Voort Bauausführer
Thomas de Vos Bauausführer
Gerben Koppelman Bauausführer
Marien Nijsink Bauausführer
Henry Scheppink Bauausführer
Piet Leyte Bauausführer
Jan Slagman (sr.) Bauausführer
Harmen Vosgezang Bauausführer
Gertjan Pijffers Bauausführer
Henny Scholte Bauausführer
Ruud Dollenkamp Bauausführer
Hans van Dijk Bauausführer
Marten Sijbranda Bauausführer
Jan ten Hove Bauausführer
Bas Jasperse Bauausführer

Mitarbeit bei der Bauausführung für gewerbliche Bauprojekte / Ei

Albert van Dalfsen Mitarbeitende Bauausführer

Vorarbeiter Bemaßung für gewerbliche Bauprojekte / Einzelhandel

Andries de Wilde Vorarbeiter Bemaßung

Bemaßung für gewerbliche Bauprojekte / Einzelhandel

Fred Huigen Bemaßungs-Funktionär

Leiter Arbeitsvorbereitung gewerbliche Bauprojekte /Einzelhandel

Jarno Voortman Leiter Arbeitsvorbereiter

Arbeitsvorbereitung für gewerbliche Bauprojekte / Einzelhandel

Daan Oude Vrielink Arbeitsvorbereiter
Kim Waalewijn Arbeitsvorbereiter
Chiel Silderhuis Arbeitsvorbereiter
Ton Kowalczyk Arbeitsvorbereiter
Sam Onderwater Arbeitsvorbereiter
Osman Yaz Arbeitsvorbereiter
Cars Wiegmann Arbeitsvorbereiter
Walter Bulten Arbeitsvorbereiter
Stijn Beldman Arbeitsvorbereiter
Michiel Schols Arbeitsvorbereiter
Rudy Notkamp Arbeitsvorbereiter
Alwin Oudelaar Arbeitsvorbereiter
Bas van der Ham Arbeitsvorbereiter
Arnold Haase Arbeitsvorbereiter
Ronny Bakker Arbeitsvorbereiter
Jan-Arne Lankamp Arbeitsvorbereiter

Junior Projektleitung für gewerbliche Bauprojekte / Einzelhandel

Linda Winkel Junior Projectleiter

Projektleitung für gewerbliche Bauprojekte / Einzelhandel

Wilbert Hilverda Projektleiter
Jan Schulenburg Projektleiter
Jan-Mark Timmerman Projektleiter
Niek Nijsink Projektleiter
Herman Krabbenbos Projektleiter
Bert-Jan van de Maat Projektleiter
Jan Nijkamp Projektleiter
Bertus van den Berge Projektleiter
Richard Voortman Projektleiter
Jannick Koedijk Projektleiter
John van der Spek Projektleiter
Gert Jan Brunnenkreef Projektleiter
Schelte de Boer Projektleiter

SERVICE- & INSTANDHALTUNGSARBEITEN

Servicearbeiten

Tobin van de Kuil Servicetechniker
Dinant Nijland Servicetechniker
Henk-Jan ten Hove Servicetechniker
Erwin ten Hove Servicetechniker
Jan Dannenberg Servicetechniker
Robert Dangremond Servicetechniker
Matthijs Mensink Servicetechniker
Martijn Claus Servicetechniker
Christian Baan Servicetechniker

Arbeitsvorbereitung Service- & Instandhaltungsarbeiten

Frank Derksen Arbeitsvorbereiter Service
Rick Meijer Arbeitsvorbereiter Service
Gerwin Beunk Arbeitsvorbereiter Service
Edwin Raats Arbeitsvorbereiter Service

Projektleitung Service- & Instandhaltungsarbeiten

Toon van der Vreede Projektleiter Service
Marten Baan Projektleiter Service

Kleinbau

Allround-Schreinerarbeiten

Jordi Ravenshorst Schreiner
Mark van Putten Schreiner
Paul Elsman Schreiner
Arjan Harbers Schreiner
Dinand Aaltink Schreiner
Jan Slagman (jr.) Schreiner
Gerben Veldhuis Schreiner
Berry Beunk Schreiner
Johan Staman Schreiner
Hans van Losser Schreiner
Frank Munsterman Schreiner
Johnny ter Harmsel Schreiner
Johan ter Harmsel Schreiner
Rick den Hartog Schreiner

Arbeitsvorbereitung Kleinbau

Jan Willem Pluimers Arbeitsvorbereiter Kleinbau
Gerald Voortman Arbeitsvorbereiter Kleinbau
Rene Otten Arbeitsvorbereiter Kleinbau
Ramon Prins Arbeitsvorbereiter Kleinbau
Erik Nijzink Arbeitsvorbereiter Kleinbau
Albertus Hutten Arbeitsvorbereiter Kleinbau

Projektleitung Kleinbau

Gerard Baan Projektleiter Kleinbau
Wim Harbers Projektleiter Kleinbau
Jonny Fokke Projektleiter Kleinbau

Nachfolge-Koordinator

Richard Lenselink Nachfolge-Koordinator

WERKSTATT

Montageteam

Maick Nijland Mechaniker

Front-Office

Accountmanagement

John van Spanje Accountmanager

Kalkulationen

Martin Floor Kalkulator
Arjan Strokap Kalkulator
Gert-Jan Voortman Kalkulator
Erik Keizer (jr.) Kalkulator
Stefan Jansen Kalkulator

Einkauf Front-Office

Richard Achterkamp Einkaufer Front-Office

KAM-Koordinierung

Johan Ligtenberg KAM-Koordinator

Personalplanung

Mandrik Groot Baltink Personalplaner

Planerstellung

Andre Smeijers Planersteller
Ron Kling Planersteller

Back-Office

Leiter der Finanzverwaltung

Edwin Memelink Leiter der Finanzverwaltung

Administration

Jolande Voortman Administrator
Koen Smeijers Administrator
Dianne Vlogtman Administrator
Joost Baan Administrator
Jolande Lepping Administrator
Monique van der Meer Administrator
Alette Brinkman Administrator
Marion ten Bolscher Administrator
Evalien Oosterlaan Administrator

Controlling

Frank Baan Controller

Einkauf Back-Office

Tim Dijkstra Einkaufer Back-Office

Marketing & Kommunikation

Ingrid Keestra Konsulent Marketing

Personal & Organisation

Petra Gerritsen Funktionär Personal & Organisation
Lobke Nekkers Funktionär Personal & Organisation

Rezeption

Anita Freriks Rezeptionist
Arja Slagman Rezeptionist

Einrichtung

Elly Baan Mitarbeiter Einrichtung

System-Verwalter

Gerwin ten Bolscher System-Verwalter

Direktion

Stellvertretender Direktor Kaufmännische Angelegenheiten

Martin van Gent Stellvertretender Direktor

Betriebsmanager

Richard Fransen Betriebsmanager

Technischer Direktor

Bert Voortman Technischer Direktor
Die Mitarbeiter von AKOR machen es für Sie möglich!