Arbeit durch Fachpersonal
Unser Fachpersonal

Unser Fachpersonal

Arbeit durch Fachpersonal

Unsere Mitarbeiter sind Profis, die sich mit Überzeugung für ihre Arbeit einsetzen. Maßarbeit und lösungsorientiertes Mitdenken gehören zu unseren größten Stärken. Zur Gewährleistung und dauerhaften Förderung unserer fachlichen Kompetenz setzen wir alles daran, uns kontinuierlich weiterzuentwickeln. Als Ergebnis dieser Bemühungen ist AKOR VCA-zertifiziert (zwei Sterne), ist eine akkreditierte Fundeon-Ausbildungsorganisation sowie ein anerkanntes Mitglied von Bouwend Nederland und der Stichting Woningborg. Zusätzlich arbeiten wir mit FSC-Holz.

GEWERBLICHE BAUPROJEKTE / EINZELHANDEL

Schreinerarbeiten für gewerbliche Bauprojekte / Einzelhandel

Erik Keizer (sr.) Schreiner
Frank Floor Schreiner
Henri van Wees Schreiner
Jan Egberts Schreiner
Edwin Kersloot Schreiner
Joost Rozemuller Schreiner
Hans Tijhuis Schreiner
Adrian Fokker Schreiner
Nico Haase Schreiner
Niels Zaal Schreiner
Henk Zandvoort Schreiner
Henk Jan Tempelman Schreiner
Stan Heskes Schreiner
John ten Hove Schreiner
Ben Tijhof Schreiner
Peter Dekker Schreiner
Mark Voortman Schreiner
Dick Haase Schreiner
Rene de Wilde Schreiner
Stephan Goes Schreiner
John Lubbers Schreiner
Bert-Jan Roelofs Schreiner

Maurer für gewerbliche Bauprojekte / Einzelhandel

Jan Koppelman Maurer
Jan ten Hoeve Maurer
Albert ten Hove Maurer

Fliesenleger für gewerbliche Bauprojekte / Einzelhandel

Bram Otto Fliesenleger

Lehrlinge gewerbliche Bauprojekte / Einzelhandel

Olivier Mossel Lehrling
Wilco Slagman Lehrling
Jesper Vergunst Lehrling

Bauausführung für gewerbliche Bauprojekte / Einzelhandel

Huig van Duijvenvoorde Bauausführer
Jan Slagman (sr.) Bauausführer
Gertjan Pijffers Bauausführer
Henny Scholte Bauausführer
Richard Lenselink Bauausführer
Henry Scheppink Bauausführer
Hans van Dijk Bauausführer
Ruud Dollenkamp Bauausführer
Gerben Koppelman Bauausführer
Rick Bouwhuis Bauausführer
Bas Jasperse Bauausführer
Henk Hamoen Bauausführer
Laurens Jannink Bauausführer
Jan ten Hove Bauausführer
Wilco van der Voort Bauausführer
Thomas de Vos Bauausführer
Marien Nijsink Bauausführer
Marten Sijbranda Bauausführer
Harmen Vosgezang Bauausführer

Mitarbeit bei der Bauausführung für gewerbliche Bauprojekte / Ei

Albert van Dalfsen Mitarbeitende Bauausführer

Vorarbeiter Bemaßung für gewerbliche Bauprojekte / Einzelhandel

Andries de Wilde Vorarbeiter Bemaßung

Bemaßung für gewerbliche Bauprojekte / Einzelhandel

Fred Huigen Bemaßungs-Funktionär

Leiter Arbeitsvorbereitung gewerbliche Bauprojekte /Einzelhandel

Jarno Voortman Leiter Arbeitsvorbereiter

Arbeitsvorbereitung für gewerbliche Bauprojekte / Einzelhandel

Jan-Arne Lankamp Arbeitsvorbereiter
Walter Bulten Arbeitsvorbereiter
Chiel Silderhuis Arbeitsvorbereiter
Osman Yaz Arbeitsvorbereiter
Sam Onderwater Arbeitsvorbereiter
Rudy Notkamp Arbeitsvorbereiter
Daan Oude Vrielink Arbeitsvorbereiter
Alwin Oudelaar Arbeitsvorbereiter
Kim Waalewijn Arbeitsvorbereiter
Ronny Bakker Arbeitsvorbereiter
Michiel Schols Arbeitsvorbereiter
Cars Wiegmann Arbeitsvorbereiter
Stijn Beldman Arbeitsvorbereiter
Ton Kowalczyk Arbeitsvorbereiter

Junior Projektleitung für gewerbliche Bauprojekte / Einzelhandel

Linda Winkel Junior Projectleiter
Arnold Haase Junior Projectleiter

Projektleitung für gewerbliche Bauprojekte / Einzelhandel

John van der Spek Projektleiter
Herman Krabbenbos Projektleiter
Jan Schulenburg Projektleiter
Niek Nijsink Projektleiter
Wilbert Hilverda Projektleiter
Schelte de Boer Projektleiter
Jan Nijkamp Projektleiter
Bert-Jan van de Maat Projektleiter
Richard Voortman Projektleiter
Ralph Wilhelm Projektleiter
Bertus van den Berge Projektleiter
Jan-Mark Timmerman Projektleiter
Gert Jan Brunnenkreef Projektleiter
Jannick Koedijk Projektleiter

SERVICE- & INSTANDHALTUNGSARBEITEN

Servicearbeiten

Gert Grooten Servicetechniker
Dinant Nijland Servicetechniker
Erwin ten Hove Servicetechniker
Tobin van de Kuil Servicetechniker
Robert Dangremond Servicetechniker
Matthijs Mensink Servicetechniker
Martijn Claus Servicetechniker
Christian Baan Servicetechniker
Jan Dannenberg Servicetechniker

Arbeitsvorbereitung Service- & Instandhaltungsarbeiten

Frank Derksen Arbeitsvorbereiter Service
Edwin Raats Arbeitsvorbereiter Service
Gerwin Beunk Arbeitsvorbereiter Service
Rick Meijer Arbeitsvorbereiter Service

Projektleitung Service- & Instandhaltungsarbeiten

Toon van der Vreede Projektleiter Service
Marten Baan Projektleiter Service

Kleinbau

Allround-Schreinerarbeiten

Jan Willem Pluimers Schreiner
Jan Slagman (jr.) Schreiner
Johan ter Harmsel Schreiner
Arjan Harbers Schreiner
Paul Elsman Schreiner
Hans van Losser Schreiner
Johnny ter Harmsel Schreiner
Dinand Aaltink Schreiner
Johan Staman Schreiner
Jordi Ravenshorst Schreiner
Frank Munsterman Schreiner
Mark van Putten Schreiner

Arbeitsvorbereitung Kleinbau

Ramon Prins Arbeitsvorbereiter Kleinbau
Gerald Voortman Arbeitsvorbereiter Kleinbau
Albertus Hutten Arbeitsvorbereiter Kleinbau
Rene Otten Arbeitsvorbereiter Kleinbau

Projektleitung Kleinbau

Wim Harbers Projektleiter Kleinbau
Jonny Fokke Projektleiter Kleinbau
Gerard Baan Projektleiter Kleinbau

Nachfolge-Koordinator

Johan Ligtenberg Nachfolge-Koordinator

WERKSTATT

Montageteam

Maick Nijland Mechaniker
Jan Tijhof Mechaniker

Vorarbeiter Werkstatt

Gerrit-Jan ten Hove Vorarbeiter Werkstatt

Front-Office

Accountmanagement

John van Spanje Accountmanager

Kalkulationen

Arjan Strokap Kalkulator
Erik Keizer (jr.) Kalkulator
Martin Floor Kalkulator
Stefan Jansen Kalkulator
Gert-Jan Voortman Kalkulator

Einkauf Front-Office

Richard Achterkamp Einkaufer Front-Office

Personalplanung

Mandrik Groot Baltink Personalplaner

Planerstellung

Ron Kling Planersteller
Andre Smeijers Planersteller

Traineeship

Praktikant

Maurice Veltman Praktikant

Back-Office

Leiter der Finanzverwaltung

Edwin Memelink Leiter der Finanzverwaltung

Administration

Monique van der Meer Administrator
Evalien Oosterlaan Administrator
Alette Brinkman Administrator
Dianne Vlogtman Administrator
Marion ten Bolscher Administrator
Jolande Lepping Administrator
Jolande Voortman Administrator
Joost Baan Administrator
Koen Smeijers Administrator

Controlling

Frank Baan Controller

Einkauf Back-Office

Tim Dijkstra Einkaufer Back-Office

Marketing & Kommunikation

Ingrid Keestra Konsulent Marketing

Personal & Organisation

Petra Gerritsen Funktionär Personal & Organisation
Lobke Nekkers Funktionär Personal & Organisation

Rezeption

Arja Slagman Rezeptionist
Anita Freriks Rezeptionist

Einrichtung

Elly Baan Mitarbeiter Einrichtung

System-Verwalter

Gerwin ten Bolscher System-Verwalter

Direktion

Betriebsführung

Arjan Ligtenberg Betriebsführer
Wouter Simons Betriebsführer
Bart van Losser Betriebsführer

Stellvertretender Direktor Kaufmännische Angelegenheiten

Martin van Gent Stellvertretender Direktor

Betriebsmanager

Richard Fransen Betriebsmanager

Technischer Direktor

Bert Voortman Technischer Direktor
Die Mitarbeiter von AKOR machen es für Sie möglich!